#1578 Очень срочно, помогите. Районный коэффициент в Красноярске

Пользователь без фото
LuLuНовичок
13 сентября 2019 в 14:19
Добрый день!
Помогите пожалуйста, какой районный коэффициент в г. Красноярске в 2019 году 1,2 или 1,3 и какой документ это закрепляет.
Спасибо большое.
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 сентября 2019 в 15:10
В самом г. Красноярск районный коэффициент - 1,2. Документов, закрепляющих положение, много. Они относятся к конкретным сферам деятельности.
Пользователь без фото
LuLu (автор вопроса)Новичок
13 сентября 2019 в 16:08
Мария, спасибо.
Работник принимается в it-компанию в Москве с дистанционным характером работы в г. Красноярск, то ни один из документов не подходит, на какой документ в данном случае ориентироваться?  Подскажите, когда районный коэффициент изменился в г. Красноярск?
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 сентября 2019 в 20:57
Коэффициент 1,3 установлен для конкретных территорий: Богучанский, Енисейский, Кежемский, Мотыгинский и Северо-Енисейский районы, южная часть Эвенкийского муниципального района (южнее р. Нижняя Тунгуска), южная часть Туруханского района (южнее р. Нижняя Тунгуска и р. Турухан), гг. Енисейск, Железногорск, Зеленогорск, Лесосибирск.
По территории нужно еще посмотреть процентную надбавку за особые климатические условия. 
Поскольку должность не включена в нормативно-правовые акты, можно направить письмо в трудовую инспекцию конкретно по вашему вопросу.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке