#1702 Чем можно подтвердить командировочные расходы?

Пользователь без фото
Hamburg39Активный
26 октября 2019 в 23:54
В командировке нашей бригаде пришлось воспользоваться заказным автобусом, потому что обычный рейсовый вовремя не пришел. Чем теперь можно предоставить бухгалтерии отчет о том, что мы ехали именно на заказном?
Редактор Юрий СубботинСторожила
27 октября 2019 в 10:16
Так как вы воспользовались чартерным автобусным рейсом, то получается, что вы заключили договор фрахтования, согласно ст. 787 ГК РФ. Согласно договору фрахтования, фрахтовщик предоставляет фрахтователю за определенную плату полностью или частично вместимость одного (или нескольких) транспортных средств, для совершения одного или нескольких рейсов, чтобы перевезти пассажиров, грузы и т.п. Значит, должен быть такой договор, его и предоставьте своей бухгалтерии. В этом документе указывается заодно и стоимость перевозки, поэтому все будет предельно понятно.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке