#313 Правомерно ли требование декларации

Пользователь без фото
ibraНовичок
12 мая 2018 в 00:50
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пришло письмо о том, что не подали декларацию по УСН за 2016 год.
Я ИП в 2016 с 01 января по март платил торговый сбор, после перешёл на патент, что делать?
Григорий Б.Продвинутый
12 мая 2018 в 22:30
За первый квартал получается требуют отчитаться.
Нужно их удовлетворить, что ещё делать ) Как минимум - позвонить, уточнить, что да как.
Пользователь без фото
ibra (автор вопроса)Новичок
13 мая 2018 в 11:19
Спасибо. В первом квартале являлся плательщиком торгового сбора они разве должны подавать декларацию?
Татьяна БухгалтерАктивный
15 мая 2018 в 10:43
Ой эти декларации.... мне эту головную боль помогает снять компания "Действительные чеки". Постоянно к ним обращаюсь, очень удобно.
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 сентября 2018 в 21:16
Вам необходимо связаться с налоговой инспекцией и уточнить свой вопрос. Возможно, и такое бывает, что в налоговой теряются документы, происходят сбои в программе, сотрудники некомпетентно выполняют свои должностные обязанности. Если они направили Вам уведомление, отреагировать на него нужно в обязательном порядке. Иначе могут и штрафные санкции применить без разбирательств.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке