#1206 О кассах

Пользователь без фото
LARISAНовичок
15 апреля 2019 в 18:10
АРЕНДУЮ 15 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В ГОРОДЕ ТАЙГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ТОВАРУ МАЛО, ТОРГОВЛИ НЕТ, 1 ПРОДАЖА В ДЕНЬ, А ТО И СОВСЕМ НОЛЬ. НУЖНА ЛИ МНЕ КАССА, ЕСЛИ Я НЕ СТОЮ НА УЧЕТЕ, НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
Редактор Мария ВласоваСторожила
15 апреля 2019 в 18:19
Что значит - не стою на учете? Вы в налоговой зарегистрированы?
Пользователь без фото
LARISA (автор вопроса)Новичок
16 апреля 2019 в 02:37
Была много лет сейчас доходов от торговли ни стало совсем нечем платить пенсионный налог 36 тысяч в год я снялась и каждый день жду что придут дадут штраф есди бы можно было поставить дешевый кассовый я бы честно пообивала свою торговлю которая составляет 28 30 тысяч в месяц и платила бы 6 процентов по упрощеке но мегя убивае просто налог 28 процентов от мрот он растет этот мрот и растет налог у меня еще аренда нималенькая
Редактор Мария ВласоваСторожила
16 апреля 2019 в 05:56
Если Вы не стоите на учете в налоговой инспекции, то и кассу зарегистрировать и использовать не можете.
Пользователь без фото
LARISA (автор вопроса)Новичок
16 апреля 2019 в 06:28
Понятное дело, стоять и смотреть, когда придут со штрафом, лучше уж закрыться, наверное, нашему правительству жить станет легче, если мы малоимущие закроемся.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке