#816 проблема с эйвон

Пользователь без фото
олег ничейНовичок
27 декабря 2018 в 01:15
Доброго времени суток! Вопрос: Была задолженность в компании Эйвон( по семейным обстоятельствам закрутилась и забыла оплатить, после получения смс напоминания оплатила, правда прошло 5 месяцев), оплатила полную сумму за полученную продукцию, но эйвон за это время успел подать мой долг в коллекторскую фирму, (P.S. с эйвон я официально сама не заключала ни каких договоров!!! и ни чего не подписывала). Теперь мне звонят коллекторы и требуют заплатить  пени, но почем то пени всегда разные, всегда в разных суммах то 1800р., через месяц 1600р., самое смешное на уменьшение! и самое интересное пени по договору № б/н. Угрожают встречей по месту жительства или работы! как мне поступить в данной ситуации??? прислушаться или послать их на три буквы -в СУД или ...
Редактор Мария ВласоваСторожила
27 декабря 2018 в 08:59
Можете отправить их в суд, а можете еще в полицию обратиться. В полиции нужно будет написать заявление с указание всей информации о коллекторах.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке