#1116 Профстандарты экономиста

Пользователь без фото
RctybzНовичок
26 марта 2019 в 10:01
Добрый день, экономист в здравоохранении, встал вопрос об образовании, стаж около 17 лет, с 2003 по 2011 бухгалтер, есть средне специальное образование лицей бухгалтер, есть высшее пед институт специальность история, и с 2011-по настоящее время работает экономистом 8 лет в гос. учреждении, учится заочно в синергии на 2е высшее экономическое образование закончит только в феврале 2021г., могут ли быть притензии по образованию к специалисту?, и может ли она уже занимать начальника экономического отдела, главного экономиста или заместителя главного врача по экономическим вопросам? 
Редактор Мария ВласоваСторожила
26 марта 2019 в 10:21
Полагаем, что занимать вышестоящую должность сотрудник сможет после получения высшего образования. Что касается претензий по образованию, скорее всего их не будет, поскольку есть средне-специальное образование бухгалтера. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке