#1462 Образец доп.соглашения при изменении прописки

Пользователь без фото
ЛюбовьПродвинутый
22 июля 2019 в 09:50
Добрый день! Нужна помощь, как отобразить в доп.соглашении изменение прописки сотрудника? 
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 июля 2019 в 09:58
В допсоглашении прописываете:
ООО «Стрела», именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице генерального директора ______________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и менеджер ____________, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, договорились внести в трудовой договор от 14 мая 2019 г. № 475 (далее - Трудовой договор) следующие изменения:
  1. В связи с переменой работником места жительства внести изменения в разделе «Адреса и реквизиты сторон» трудового договора, изменить место регистрации Работника с _______  на __________.
  2. Все другие условия трудового договора считать неизменными и обязательными для исполнения сторонами.
  3. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, по одному экземпляру для Работника и Работодателя, и вступает в силу с 22 июля 2019 года. Оба экземпляра имеют равную юридическую силу.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке