#317 Как можно быть уверенным, что наемного работника из Беларуси поставили на учет

Пользователь без фото
Liza35Активный
15 мая 2018 в 07:42
Здравствуйте. Сегодня я обратилась в МФЦ, чтобы подать заявление о приеме на работу иностранных граждан, жителей Беларуси. Как я могу убедиться, что все процедуры выполнены и никакие проблемы нас теперь не ждут? Никаких документов мне не выдали. Получается, что на руках имею исключительно копии форм, на которых стоят печати Отдела по вопросам миграции. Этого достаточно?
Редактор Юрий СубботинСторожила
15 мая 2018 в 10:27
Главное, что вы подали документы. В качестве подтверждения у вас есть копия формы. Так что бояться нечего, в случае, если на дальнейших этапах не по вашей вине будут допущены какие-то ошибки по постановке граждан на учет, вас никто не сможет ни в чем обвинить. Рекомендую только сделать копии выданных документов. На случай, если потеряете или повредите.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке