#4102 Изменение графика работы - какие документы сотруднику нужно подготовить?

Пользователь без фото
Гость_4637Новичок
10 августа 2020 в 10:42
Я живу от работы за 300 км. Работал при графике 2/4. С 2020 года нас перевели на 1/3. В зарплате потерял, так как работа оплачивается посуточно. У меня двое детей 15 и 16 лет. Жена работает на предприятии в ночную смену. Дома стал бывать меньше, зарплата меньше, затрат на дорогу больше. Как правильно составить заявление на изменение графика с 1/3 на 2/4, какой был раньше? В нашей организации график 2/4 присутствует. И какие документы мне нужно будет предоставить для подтверждения моих слов.
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 августа 2020 в 11:47
Вы сначала с руководством обговорите этот вопрос - согласится ли оно вернуть прежний график работы. И когда вас переводили на другой режим, вы допсоглашение или уведомление или иной документ подписывали, что согласны на работу в новых условиях?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке