#738 Где можно узнать код назначения платежа, который указывают в платежном поручении?

Пользователь без фото
аняНовичок
3 декабря 2018 в 06:37

Где можно узнать код назначения платежа, который указывают в платежном поручении при перечислении пенсии на сберкнижку? Отличаются ли коды пенсий по старости и пенсии по потере кормильца?
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 декабря 2018 в 09:28
Вам эти пенсии на сберкнижку приходят? Можно попробовать обратиться в банк, они могут распечатать платежные поручения по поступлениям. Но, возможно, там не будет указано этой информации.
Пользователь без фото
аня (автор вопроса)Новичок
3 декабря 2018 в 10:25
Пенсия приходит на сберкнижку. Банк выдал справку о поступлениях с номерами платежных поручений, а сами платежки не выдал. Мне важно понять Отличаются ли коды пенсий по старости и пенсии по потере кормильца? Спасибо что не оставили без внимания.

Редактор Мария ВласоваСторожила
3 декабря 2018 в 10:36
Вообще Вы можете попросить распечатать 2 платежных поручения по конкретным датам и суммам (по разным видам пенсий). Сошлитесь на то, что Вам нужно куда-нибудь их предоставить или для какого-нибудь расчета, понять, что это за суммы или еще что-то. И в платежках сможете увидеть, вообще стоят ли там коды назначения платежа и различаются ли они. Можем точно сказать, что технически сотрудники банка могут распечатать платежное поручение, но все зависит от оператора (умеет/хочет/разрешено).
Пользователь без фото
аня (автор вопроса)Новичок
3 декабря 2018 в 11:11
Спасибо
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке