#1420 Невозможно договорится о пропуске на объект для устранения дефектов

Пользователь без фото
ИванНовичок
5 июля 2019 в 05:35

Изготовили лестницу в частный дом по имеющимся дефектам составили претензию. Для того что бы устранить все дефекты согласно претензий созваниваемся с клиентом что бы устно договорится о дате. Договариваемся на N - день, в день приезда созваниваюсь с заказчиком да бы уведомить что мы выезжаем на что заказчик отвечает что его нет дома у него изменились планы. И это уже не первый раз. И в виду того что дефекты не устранены заказчик не производит расчёт. Правомерна ли такая формулировка?

Осуществляя не однократно связь по мобильной сети по № * *** *** ** **  с Ивановым Иван Ивановичем в г. Иванов, ул. Ианова д. 123а, согласно договора №** от **.**.**** г. именуемый как «Заказчик», назначала встречу, и в день встречи переносила её (путём нашего предупредительного звонка ей что мы выезжаем на устранения дефектов согласно «Претензий от **.**.**** г. к договору №** от **.**.**** г.) на другой день. Данный звонок и АКТ был составлен “ __ ” Июля 2019 г. после звонка в в присутствие членов комиссии.

Редактор Мария ВласоваСторожила
5 июля 2019 в 10:39
Формулировка подходит. Вы хотите в суд обратиться? Вы заказчику претензию отправляли? Нужно изначально заказчику претензию выставить в письменной форме и указать, что если вопрос не получится решить мирным путем, будете обращаться в суд. Претензию можно передать лично заказчику под роспись о получении или отправить по почте заказным письмом обязательно с уведомлением.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке