#1657 Вернуть официальные страницы соц сетей

Пользователь без фото
MasturaНовичок
19 октября 2019 в 11:52
 Здравствуйте. 4 года тому назад мы заказали рекламу. Рекламная агенства открыл официальную страницу, вели СММ продвижение нашей страницы. Все услуги оплачены. Мы сегодня хотим вернуть права админа этой страницы в компанию, но рекламная агенства странно ведет себя и в общем не хочет просто так вернуть. 
Мы решили официально обратиться с письмом к руководству агенства , заявляя что мы являемся официальным Дилером в стране того бренда для которого они работали и после оплаты всех услуг хотим вернуть страницу.  Но форма такого письма нет у нас.. У кого либо был опыт такой, можете скинуть форму? Или что то советовать. 

Спасибо 
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 октября 2019 в 17:28
Письмо по этому случаю составляется в индивидуальном порядке. Может быть оформлено как претензия, но тогда нужно четко обозначить свои требования и предложить варианты решения проблемы. В основном письмо-требование составляется в отношении денежных вопросов.
У вас, как понимаем, претензий по финансам нет. Письмо составляете в произвольной форме.
Пользователь без фото
Mastura (автор вопроса)Новичок
21 октября 2019 в 14:46
Спасибо Вам за ответ
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке