#1742 Как отменить командировки?

Пользователь без фото
ЕкатеринаНовичок
13 ноября 2019 в 08:34
Вы летаете в командировки в удаленные регионы? Отказываетесь от хорошего предложения, за которым лететь и ехать более двух-трех суток? Не доверяете новому контрагенту? Теперь вам не придется покупать "кота в мешке". Стафэкс поможет расширить границы вашего бизнеса. Как это происходит?Наша компания предоставляет вам представителя в любом регионе страны, в городе населения от 15 тысяч человек.  Наш сотрудник  от вашего имени выезжает на место и проводит все манипуляции под вашим чутким руководством. Выходит с вами на видеосвязь и три часа выполняет ваши поручения. Это существенно быстрее и выгоднее вашего полета в другой регион или полета вашего  сотрудника.
Узнайте у нас на сайте http://www.stafex24.com/ или звоните по телефону:89058050000
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 ноября 2019 в 09:38
Перед заключением договора внимательно ознакомьтесь с предложением. Действительно ли оно выгодно для вашей компании или есть иной способ решить вопрос. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке