#10747 Есть ли шанс доказать невиновность произошедшего?

Пользователь без фото
Дмитрий КНовичок
27 мая 2022 в 14:32
В июле 2021г.водитель, по договору не дозвонившись до мастера, ответственного за сопроводительный документ, перевозил древесину на базу с делянки (15км).Остановили перед базой ГИБДД, составили протокол отсутствие сопровода.Водитель тут же сообщил мастеру об остановке. Мастер, уточнив по телефону место погрузки сделал корректировку в сопроводе шариковой ручкой, так как отсутствовала электроэнергия.Исправлена была цыфра номера декларации 3 на 2,так как поставивший перед фактом водитель сообщил о загрузки с другой действующей деклараций. и подвез к остановленной машине с древесиной. Так как вели точный учёт древесины, мастер пояснил, зачем произвёл корректировку декларации. Но тем не менее, был составлен административный протокол и 30т.р штраф
Редактор Мария ВласоваСторожила
27 мая 2022 в 16:21
Штраф отменяется через судебное разбирательство. Ищите юриста, который занимался аналогичными делами или защитой интересов предпринимателей.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке