#10818 О возложении доп.обязанностей

Пользователь без фото
Гость_11808Новичок
3 июня 2022 в 05:06
Здравствуйте! Я работаю главным хранителем в муниципальном музее, в феврале месяце по причине увольнения директора на меня возложили данные обязанности с доплатой в 3000р. какие именно обязанности я должна выполнять не прописано, оплата за доп.обязанности в распоряжении и соглашении прописана суммой, а не в процентном соотношении. Когда я подняла вопрос о повышении оплаты, был ответ - не положено согласно линейке (прогнозу среднемесячной заработной платы работников культуры). Так ли это на самом деле или на мне попросту экономят?
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 июня 2022 в 10:28
Доплата выплачивается или в процентном отношении, или в фиксированной сумме. То, что у вас твердая сумма написана, - это не нарушение.
Что касается размера оплаты, вам нужно посмотреть, будет ли изменяться зарплата директора в будущие месяцы. Если будет, то и оплата вашей работы за директора должна изменяться.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке