#120 Как можно закрыть авансовый отчет.

Пользователь без фото
СветланаНовичок
30 января 2018 в 19:15
Здравствуйте, веду ООО (УСН Доходы-Расходы) (опыта практически нет), организация маленькая 2 чел. (директор и рабочий, Я так не офиц.), руководитель дает распоряжение, чтобы я перечисляла с расч. счета на его карту деньги, в назнач. платежа пишу - выдача под отчет на хоз. расходы (и так постоянно), потом приносит чеки всякие разные, но авансовый закрывать 100% не получается. Не потому что чеков не хватает, а потому что, если я закрою весь авансовый, то будет убыток. А директору этого не надо, чтоб не вызывать подозрение в налоговой. И приходиться корректировать авансовые так, чтоб разница между прибылью и доходом была небольшая. А что же делать с незакрытым авансовым отчетом, который переходит на след. год, я не знаю. И вообще, каким еще способом можно переводить ему деньги (кроме как зар.плата - там оклад (больше не перечислишь - налоги!))  
Редактор Мария ВласоваСторожила
4 сентября 2018 в 20:38
А как именно вы корректируете авансовый отчет? Чеки подделываете? Выдавать деньги под следующий подотчет можно только при условии закрытия предыдущего авансового отчета. Незакрытый авансовый может перейти на следующий год, но потом его нужно будет закрыть.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке