#12827 Учет дисконтных карт в торговле

Пользователь без фото
Гость_13547Новичок
16 декабря 2022 в 13:41
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас программа смарт аптека и 1с. Они между собой не взаимосвязаны. Передача дисконтной карты клиенту происходит в программе Смарт-Аптека, бухгалтерский учет я веду в 1с. Списывать поштучно каждый день карты нет возможности. Могу ли я их списать сразу все в 1с и отразить это в расходах? ООО на УСН д-р. И если да, то как правильно это сделать?
Редактор Мария ВласоваСторожила
16 декабря 2022 в 14:00
Полагаем, что можно в конце месяца списывать общим количеством. Документы оформляете как обычно, только не на 1 шт., а на общее.
Можно какую-то бухгалтерскую справку дополнительно составить. Например, если есть возможность, выгрузить из Смарт-Аптека отчет - сколько за месяц выдано. В бухсправке прописать, сколько в 1С будет проведено и приложить к ней этот отчет.
Пользователь без фото
Гость_13547 (автор вопроса)Новичок
16 декабря 2022 в 14:42
Спасибо!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке