#15280 Путевые листы

Пользователь без фото
Гость_15917Активный
2 августа 2023 в 14:11
Здраствуйте! как правильно поступить водитель уехал с Москвы в Ростов ехал 1 сутки в Ростове провёл 1 сутки и обратная дорога заняла 1 сутки по логике договоров с компанией которая нам проставляет тех.и мед обслуживания она не может проставить отметки когда водитель и машина находятся в Ростове ! скажите правильно ли будет оформить 1 путевой лист на эти трое суток указав что период действия путевого листа скажем с 19.07.2023 по 22.07.2023
Редактор Мария ВласоваСторожила
2 августа 2023 в 14:17
Получается, у него командировка была?
Пользователь без фото
Гость_15917 (автор вопроса)Активный
2 августа 2023 в 14:28
Нет он ездил не в командировку . командировку на него не оформляли. 
Редактор Мария ВласоваСторожила
2 августа 2023 в 14:30
То есть по документам он у вас был в Москве, а по факту в Ростове?
Пользователь без фото
Гость_15917 (автор вопроса)Активный
2 августа 2023 в 14:38
Да , я был в отпуске , сейчас разгребаюсь ,ох уж эти водители ...
Это мой руководитель который поехал договариваться с новыми заказчиками . 
Я правильно понимаю   ему нужно оформить командировку туда , или можно без командировки ?
Пользователь без фото
Гость_15917 (автор вопроса)Активный
2 августа 2023 в 14:51
После того как оформлю командировку , путевой лист может быть 1 на трое суток ?
Редактор Мария ВласоваСторожила
2 августа 2023 в 17:18
Оформите командировку, а потом можно путевой на трое суток, потому что по-другому никак не получится. Это аналогично, когда водители в далекий рейс уезжают, у них тоже путевой лист на несколько дней и он не проходит медосмотр и техосмотр.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке