#16013 Судебные задолженности

Пользователь без фото
Гость_17241Новичок
16 ноября 2023 в 13:29
Здравствуйте. Сегодня получил на Госуслуги аж 10 судебных задолженностей по кредитам. На общую сумму почти 360 тыс. рублей, суммы разные, один иск на 260 тыс. (я таких денег даже в руках не держал). По факту не брал кредитов с 2017 года. С июня 2021 года нахожусь на лечении в туберкулезном диспансере. Пенсия по инвалидности всего 18300 рублей. Если у меня еще и это заберут, то мне не на что будет жить. Не знаю что теперь делать. Может подскажите выход из сложившейся ситуации?
Редактор Мария ВласоваСторожила
16 ноября 2023 в 16:40
Как понимаем, суды уже прошли? Вам нужно разбираться, обратившись к судебным приставам. В исполнительных листах есть информация, какой судебный пристав оформлял документ. 
Пользователь без фото
Гость_17241 (автор вопроса)Новичок
17 ноября 2023 в 10:37
Понятно. Но может быть имеет смысл сначала подать заявление в госуслугах о том что бы не вычитали более прожиточного минимума? Просто пока попадешь к приставам и пока вся эта бюрократическая машина начнет действовать пройдет много времени. А я, как следствие, останусь без пенсии.
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 ноября 2023 в 10:53
Попробуйте, но, скорее всего, это не поможет. Есть решение суда. Оно должно выполняться. 
Пользователь без фото
СамурайНовичок
26 ноября 2023 в 17:59
В Суд с отменой судебного приказа, если Вам известно какой Суд. 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке