#16414 Правильно ли мне заплатили и где можно узнать официальный размер выплаты по моему страховому случаю

Пользователь без фото
Гость_17708Новичок
17 января 2024 в 19:44
Со мной случился страховой случай, я сломал ногу. Перелом очень сложный в трех местах, кость ноги собирали под наркозом в течении 3-х часов. Этот случай произошел 12.10.2023 г. , до сих пор я на костылях. Я обратился в страховую компанию "Ренессанс-жизнь", где и был застрахован, отправил туда указанные документы и мне пришли выплаты в размере 7500. По больничному я не получаю, на что лечиться и на что жить, ведь уже сегодня 17.01.2024. Правильно ли мне заплатили и где можно узнать официальный размер выплаты по моему страховому случаю? Спасибо
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 января 2024 в 20:17
Вы должны ориентироваться на свой страховой договор, который заключали со страховой компанией. Там будет указано, в каких случаях и в каком размере выплачивается страховая выплата. Она зависит от того, в каком размере платежи вы вносили по страховке. В разных страховых компаниях условия разные.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке