#17090 Область аттестации А 1 при рубке леса

Пользователь без фото
Олеся гостьНовичок
10 апреля 2024 в 08:53
Здравствуйте! Занимаемся вырубкой леса. Заказчик выставил требования в части документального сопровождения участников работ (руководителя работ, производителя работ, вальщиков леса, тракториста, водителя) о необходимости наличия документа, а именно: Протокол проверки знаний/выписка из протокола о результатах проверки знаний. Область аттестации А 1. Работы будут проводиться в лесной зоне – вырубка деревьев. В некоторых частях участка проходит ЛЭП 10 кВ. Объект не является объектом повышенной опасности. Насколько необходима для участников именно категория А 1 для проведения наших работ? И действительно ли нужно проходить обучение и получать аттестацию именно А 1? Спасибо!
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 апреля 2024 в 10:49
Ваш вопрос лучше задавать на профильном сайте или непосредственно в госорганах, контролирующих такую деятельность. У нас сайт по бухучету и налогообложению.
Пользователь без фото
Олеся гость (автор вопроса)Новичок
10 апреля 2024 в 11:18
Хорошо, понятно. Спасибо!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке