#17499 Служба в армии

Пользователь без фото
Юрий ЩербининНовичок
30 мая 2024 в 18:30
Я служил в Советской Армии офицером 7 лет и 3 месяца с 04.03.1982 по 03.06.1989. Воинское звание лейтенанта получил в институте. Была военная кафедра. Потом через 7 лет и 3 месяца 03.06.1989 г. был уволен в звании старшего лейтенанта по сокращению. 5 с лишним лет служил в Чехословакии, а потом на Дальнем Востоке на Китайской границе в укрепрайоне. Что мне писать в графе "служба в армии". "Нет" или "5 лет" (1 день в 1 день)?
Редактор Мария ВласоваСторожила
31 мая 2024 в 07:33
Добрый день. Учитывая, что вы служили 7 лет и 3 месяца, в графе "Служба в армии" стоит указать этот период полностью. Специфика службы в Чехословакии может быть указана в дополнительных сведениях, если требуется подробная информация.

Полагаем, это будет выглядеть так: 
  • Графа "Служба в армии": 7 лет 3 месяца
  • Дополнительные сведения: Служба с 04.03.1982 по 03.06.1989, включая 5 лет в Чехословакии и службу на Дальнем Востоке на Китайской границе в укрепрайоне.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке