#2539 В чем разница "утвердить состав комиссии..." и "создать состав комиссии..."?

Пользователь без фото
Гость_3044Новичок
7 февраля 2020 в 08:58
В нашей организации существуют разного рода комиссии по тем или иным мероприятиям. Но одни настаивают, что бы я издала приказ о создании этой же комиссии (фио не изменились при этом) на следующий год, а другие, чтобы издала приказ об утверждении их комиссии на следующий год (все те же люди и должности). Я считаю, что СОЗДАНИЕ комиссии происходит впервые, а если меняются фио членов комиссии или функции комиссии..., то издается приказ ОБ ИЗМЕНЕНИИ..., а при обновлении на новый год - ОБ УТВЕРЖДЕНИИ... Как правильно?
Редактор Мария ВласоваСторожила
7 февраля 2020 в 10:33
Как понимаю, про создание говорится, когда для какого-то мероприятия подбираются должности, которые будут входить в комиссию. Утверждение используется, когда конкретно пофамильно перечисляется состав комиссии.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке