#3851 Привязка к организации на Госуслугах

Пользователь без фото
Наталья DНовичок
13 июня 2020 в 08:07
Здравствуйте! У нас тут в школе добровольно-принудительное мероприятие, требуют перейти по ссылке для регистрации в организации, которой тружусь, на Госуслугах. Организация создала учетную запись на Госуслугах, теперь нас туда подтягивают. Я сама зарегана на Госуслугах, но в организации там не хочу быть внутри их учётной записи, это тотальный контроль уже я считаю. Предварительно даже не было рассылки сотрудникам приказов управления образования, и рассылать не хотят, просила в чате общем для сотрудников, реакции не последовало. Что им ответить, если принуждать будут?
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 июня 2020 в 13:50
Спросите, на основании какого распорядительного документа вы должны это делать? Пусть ссылку на норму закона, постановления, приказа предоставят. То есть спросите, каким документом вас обязывают это сделать? Спросите, где вы давали свое согласие?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке