#667 Выплаты подъёмных молодому специалисту

Пользователь без фото
НатальяНовичок
18 ноября 2018 в 15:10
Здравствуйте. Я молодой специалист. Работаю воспитателем. Училась очно и на бюджетной форме обучения. Работаю в городской местности рядом с домом. Заведующей сказала,что мне положены подъёмные и надбавки к зарплате. Она мне ответила,что подъёмных мне не положено,их якобы отменили с сентября этого года,оставили только тем кто работает в сельской местности, хотя в интернете я про это не чего не нашла, а ежемесячная надбавка к зарплате,она мне сделает. Скажите это законно? И как мне добиться выплату подъёмных?
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 ноября 2018 в 16:59
Здравствуйте, мы также не нашли информацию об отмене подъемных молодым специалистам.  Для прояснения ситуации и решения вопроса Вы можете:
  • обратиться к заведующей еще раз с просьбой указать норму закона, по которой были отменены подъемные;
  • переговорить с другими молодыми специалистами по вопросам выплаты им этих средств конкретно в Вашем городе;
  • обратиться в вышестоящую инстанцию для разъяснения вопроса - в отдел образования или управление образования, к которому относится Ваше учреждение.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке