#6891 Открыть ООО в г. Чунский Иркутской области

Пользователь без фото
Александр ДНовичок
21 июля 2021 в 10:59
Здравствуйте! Хочу открыть в г. Чунский ООО. Я, являюсь гражданином РБ. Какие могут возникнуть вопросы с открытием? В г. Чунский я смогу это сделать не выезжая в Иркутск? Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 июля 2021 в 13:03
Да, вы можете это сделать, не выезжая в Иркутск. Вам нужно обратиться в инспекцию Федеральной налоговой службы, в вашем населенном пункте она есть.
Пользователь без фото
Александр Д (автор вопроса)Новичок
21 июля 2021 в 13:08
Я проживаю в Республике Беларусь. Хочу открыть ООО в г . Чунский Иркутской области. Какие у меня  возникнут трудности с открытием ООО? 
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 июля 2021 в 13:11
Вопросы в рамках открытия ООО могут быть от налоговой совершенно разные. Все индивидуально, невозможно сейчас перечислить какие трудности могут возникнуть, открытие организации - это довольно серьезный процесс. Обращайтесь в налоговую, вам подробно объяснять какие нужны документы и как все оформить.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке