#7114 Взыщут ли стоимость груза, за который поставлена подпись, но фактически груз не поставлен

Пользователь без фото
Гость_7948Новичок
15 августа 2021 в 20:49
Помогите пожалуйста! Я работаю в магазине продавцом-кассиром. Мною была принята поставка товара. Коробок должно было быть 13 а по факту их 12. Поставила подпись свою. Теперь недостающая коробка которую не хватает мне оплачивать? Как быть в тако ситуации?
Редактор Мария ВласоваСторожила
16 августа 2021 в 11:35
Здесь как договоритесь с работодателем.  Прежде чем ставить подпись, необходимо было пересчитать. Фактически вы расписались за 13, ваша подпись означает, что вы удостоверились в фактическрм наличии этих 13 коробок. Поэтому теперь работодатель вправе требовать от вас возмещения стоимости этой коробки. Либо пытайтесь решить вопрос с теми, кто эти коробки привез - может быть, одна осталась в машине, в которой их вам доставляли, или забыли ее загрузить, ситуации могут быть разные. Попробуйте выяснить где находится эта коробка, чтобы вам ее привезли, если это возможно.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке