#8486 Проверка КСП в школе. Обжалование акта проверки, направление замечаний к акту.

Пользователь без фото
Гость_9418Новичок
27 января 2022 в 11:33
Здравствуйте! В школе проходит проверка КСП района документов с 2017 г. по настоящее время. Основанием проверки для КСП явилось требование МВД Республики Дагестан, с которым приехал работник УЭБ МВД РД в ноябре 2021г. Забрали все документы, даже личные дела работников и учащихся, списки учащихся с их персональными данными, также все классные журналы. В уведомлении не было перечня запрашиваемых или требуемых документов, не указаны сроки проверки, дата завершения. Помимо этого, у работников КСП есть личный интерес навредить мне как директору школы, по причине личной неприязни брата одного из них, работающего у меня, который был назначен мною под давлением начальства в 2017г. Каковы мои шансы обжаловать акт, и как мне направить замечания по их акту?
Редактор Мария ВласоваСторожила
27 января 2022 в 13:02
Если все друг друга покрывают и прикрывают, сами понимаете, будет сложно.
На основании замечаний составляете акт - такие-то моменты неверно отражены, такие-то моменты будут устранены таким образом и в такие сроки.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке