#10078 Годовой отчет о деятельности иностр. организации КНД 1113020, подпись по доверенности

Пользователь без фото
IrinnaАктивный
23 марта 2022 в 10:07
Добрый день. В связи с невозможностью командировок в РФ Директора Представительства Иностранной организации - оформлена доверенность на подписание налоговой отчетности на сотрудника РФ Главного бухгалтера Попова М.И. (в том числе по ТКС). Вопрос: в Годовом отчете в КНД 1113020 ранее подписывали директор Шульц В. и гл.бухгалтер Попов М.И. (резидент РФ) на него же доверенность. Теперь в обоих графах (руководителя и гл. бухгалтера) должны быть указаны ФИО только гл. бухгалтера? Или графу руководитель оставляем без подписи, но с указанием ФИО Директора (Шульц?). Помогите, пожалуйста, разобраться. Благодарю.
Редактор Мария ВласоваСторожила
23 марта 2022 в 10:27
В обоих графах расписывается главбух. В первой - на основании доверенности, во второй - на основании приказа о приеме на работу главбухом.
Пользователь без фото
Irinna (автор вопроса)Активный
23 марта 2022 в 10:34
Мария, благодарю Вас! Ранее Вы помогли найти верное решение, в котором нам отказывал удостоверяющий центр. Именно Ваша экспертная консультация помогла найти верное решение.  Еще раз благодарю!
Редактор Мария ВласоваСторожила
23 марта 2022 в 11:33
Всегда рады помочь!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке