#10177 Считается ли фото Qкода документом, высланным в ватсап в отдел кадров

Пользователь без фото
Гость_11155Новичок
1 апреля 2022 в 07:16
После отстранения от работы из за не предоставления Q кода в магазине продуктов я спустя 4 месяца выслала код фото в отдел кадров пожелав выйти на свое рабочее место. Но передумала.сегодня ревизия и я хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Считаюсь ли я уже принятой обратно? На ревизию попросили принести Qкод в бумажном виде. И если я этого не сделаю. Буду ли я считаться ещё отстранён ой от работы? Если да то я не могу быть допущена к работе и не нужно будет отрабатывать 2 недели.?
Редактор Мария ВласоваСторожила
1 апреля 2022 в 11:36
Если бумажный код не предоставите, то не допущены к работе. Электронный код - не доказательство, нет уверенности, что это именно ваш код. Работать две недели вы в любом случае должны, если будете подавать заявление на увольнение по собственному желанию. А если не выйдете на работу - у вас будет прогул и увольнение по статье. А если в процессе ревизии обнаружат недостачу, то вы как материально ответственное лицо еще и материальную ответственность будете нести.
Не создавайте много разных вопросов по одной теме. Пишите все в одной ветке, чтобы информация не терялась.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке