#10296 Изменение условий труда, инвалид 2ой группы

Пользователь без фото
Кто инвалид? ЯНовичок
12 апреля 2022 в 05:27
Добрый день. Во время нахождения на больничном, директор перепоручил выполнение моих функций другому работнику, тут без вопросов. Но теперь выхожу на работу, начальник приказом закрепляет за нами эти участки без предварительной договоренности со мной, но то это были 3 участка в черте города, а теперь 7 на расстоянии 20 км от города. Является ли это изменением условий труда? Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
12 апреля 2022 в 08:06
В трудовом договоре у вас прописано, по какому именно месту вы выполняете работу? То есть указано, что вы в черте города выполняете работу?
Пользователь без фото
Кто инвалид? ЯНовичок
13 апреля 2022 в 02:42
Есть конкретный адрес, а потом приказом закрепдены объекты, но они в городе. А теперь новый приказ, эти передать другому работнику, а мне дальние
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 апреля 2022 в 07:42
Поскольку у вас был указан конкретный адрес и закреплены конкретные объекты и теперь они меняются, такое изменение обязательно должно с вами согласовываться, поскольку это существенное изменение условий труда.
Без вашего согласия перевести вас не могут.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке