#11340 Оплата смен при переработке

Пользователь без фото
Гость_12318Новичок
10 августа 2022 в 17:08
Добрый день, работаю медсестрой палаты ИТАР, предусмотрено 5 ставок, но работают всего 3 медсестры, с августа осталась в реанимации одна, написала заявление у экономиста на 100% доплату за дежурства на дому, и вызывные часы, экономист заявление не подписала написав что оплата будет производится согласно графику работы, не указав по какому % или по какой сумме ставки, означает ли это что я получу меньше чем при оплате 100%, ? нарушает ли это мои права ? так как доплат или стимулирующих за работу одной целый месяц, без выходных у нас нет. И какие доплаты положены при такой работе? Оклад 9540
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 августа 2022 в 20:27
Вполне возможно, что означает. Потому что непонятно, как вообще будет производиться расчет. По графику - а если в этом графике меньше часов, чем по норме? А это будет скорее всего так, потому что сотрудник не может работать 2 ставки, только 1,5, а вот доплата может быть в любом размере, в том числе 100%.
Нужно еще понять, как дополнительная работа оформляется - как доплата, совмещение, внутреннее совместительство.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке