#11341 Должностные обязанности и охрана труда

Пользователь без фото
Николай Андреевич 85Новичок
10 августа 2022 в 22:41
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне нескем обсудить этот вопрос. Я числюсь оператором газовой котельной, по совместительству я исполняю обязонности зам директора по АХЧ. Летом исполняю обязонности сторожа, ночные дежурства через сутки. Так же меня зачислили отвественным по пожарной и электробезопасности. У нас территория большая, я помогаю рабочему обкашивать территорию. Плюс обязонности входит написание документов по безопасности. Иногда оказываю помощь по компьютерам (world, Exel) и прочее. Начальнику я говорю что покупать, на что он мне отвечает денег нет, и как всегда с меня требует, почему не выполнил работу. Как мне поступить, я уже писал что я отказываюсь от этой должности, на что начальник отвечает только уволить насовсем. Через некторое время писал по собственному желанию уволится то есть уйти с этой организации, с сылкой что я не справляюсь с работой, но он порвал мое заявление сказав иди работай. Начальник на работе появляется редко, раз за две недели, когда меньше, когда больше, зависит от того какие у нас мероприятия. Мне просто надоело сутками на работе проподать, и работу не охота потерять, а место другое занято. Сплршной круговорот. Вот сижу думаю что делать дальше, посоветоватся никому не могу, пожаловася тож, боюсь потому что он бывший полицейский.
Редактор Мария ВласоваСторожила
11 августа 2022 в 08:19
Так вы что хотите - уволиться?
Тогда отправляете по почте заявление на увольнение. Письмо обязательно заказное с описью и уведомлением. Это будет считаться, что вы уведомили работодателя о желании уволиться по собственному желанию.
Когда подойдет срок увольнения, получаете документы и расчет. Если не выдали вам их, после даты увольнения не выходите на работу. Параллельно подаете жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке