#12886 Выписка по расчету с бюджетом

Пользователь без фото
Гость_8750Сторожила
20 декабря 2022 в 09:03
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заказала выписку операций по расчету с бюджетом, мне прислали, но разобраться в ней не могу. СВ на ОПС на страховую пенсию (это то что я перечисляю каждый месяц на ОПС?) и далее остаток на начало 33 начислено 88 уплачено 149 остаток на конец 94, как с этим разобраться задолженность или переплата, но не красными цифрами.
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 декабря 2022 в 09:06
А у вас самих по нулям расчеты?
Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
20 декабря 2022 в 15:39
Извините, что так долго отвечала, завал полный... Ну я вообще всегда стараюсь чуть больше оплатить, например, к оплате 1453 рубля я плачу 1500
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 декабря 2022 в 16:02
Красными здесь не будут цифры. С минусами никаких сумм нет?
Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
21 декабря 2022 в 08:03
Здравствуйте! Вообще по всей таблице есть суммы с минусами, а в итоговых суммах нет сумм с минусом)
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 декабря 2022 в 08:20
Вам нужно проверить, совпадают ли цифры по самому документу с вашей информацией. Есть цифры, которые не подкреплены еще отчетностью. Когда она будет сдана, переплата перекроется начислением.
Вам нужно взять отдельный налог или взнос, проверить информацию только по нему. Каждый налог делится на - сам налог, пени, штрафы, проценты по нему.
Когда сальдо ЕНС положительное, это переплата.
Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
21 декабря 2022 в 13:43
Хорошо попробую выбрать и посмотреть) спасибо большое за ответ)
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке