#15039 Какой ОКВЭД выбрать

Пользователь без фото
Анастасия855Новичок
8 июня 2023 в 16:18
Здравствуйте.Очень нужна помощь.Я живу в Донецке(ДНР) переход на российскую систему, никто ничего не знает.Итак, моя мама ИП сдача торгового помещения в аренду.Также она стала подрабатывать удаленно консультируя,деньги приходят на счет.Сказали расширять ОКВЭД, но какой выбрать.Мама на упрощенке.По поводу консультаций,это консультации по дошкольному воспитанию удаленно, когда есть клиенты.Какой тут можно выбрать ОКВЭД?
Редактор Мария ВласоваСторожила
8 июня 2023 в 17:39
88.99 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
Эти услуги могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, экологических, техногенных или иных катастрофах, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами по:
- предоставлению социальной помощи детям и подросткам и руководства их воспитанием; усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами;

Больше всего этот код подходит.
Пользователь без фото
Анастасия855 (автор вопроса)Новичок
10 июня 2023 в 01:00
Огромное спасибо!!!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке