#16226 Почасовая оплата труда

Пользователь без фото
Гость_17489Новичок
14 декабря 2023 в 12:56
Подскажите пожалуйста. как прописать в договоре саму почасовую оплату труда (что она в себя включает). И как указывать на сколько ставок принят работник? Огромное Вам спасибо!
Редактор Мария ВласоваСторожила
14 декабря 2023 в 17:00
Пожалуйста, пишите все ваши вопросы по одной теме в одной ветке.
Вам надо указать, что сотруднику устанавливается гибкий режим работы и почасовая оплата труда. Зарплата рассчитывается с учетом фактически отработанных часов. Стоимость одного часа работы составляет столько-то. Вы должны посчитать стоимость одного часа сотрудника с учетом оклада, который у него сейчас есть. И эту стоимость указать. Также вы должны посчитать, сколько часов в месяц он будет работать, на основании этого рассчитать ставку. 
Нужно произвести расчеты максимально точно. Если часов работы будет по факту меньше, чем запланировано по ставке, вы должны доплатить ему, поскольку не смогли предоставить требуемое количество часов. Если часов работы будет по факту больше, чем запланировано по ставке, оплата часов сверх ставки должна оплачиваться в повышенном размере.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке