#16231 Положение по оплате труда

Гость_5910Сторожила
15 декабря 2023 в 09:25
Здравствуйте. Вношу изменения в Положение об оплате туда работников, к этому положению приложением идут оклады. Их я и меняю. Как я должна ознакомить работников с внесением изменение в Положение об оплате труда, ведь работникам будут видны оклады остальных, этот допустимо? Доп.соглашения всем работникам я делаю
Редактор Мария ВласоваСторожила
15 декабря 2023 в 09:40
Это щекотливый вопрос. С одной стороны законодательством требуется знакомить сотрудников с документом полностью, с другой стороны там информация по всем сотрудникам. Так-то не запрещено показывать, но кто-то из сотрудников может быть против, и у вас может быть конфликт.
Вам как-то нужно эту информацию не показать. Например, закрывать оклады листом по другим сотрудникам. То есть именно цифры закрыть, а должности вполне можно показать.
Гость_5910 (автор вопроса)Сторожила
15 декабря 2023 в 11:06
такое и мое мнение, большое спасибо
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке