#16570 Мошенники юристы

Пользователь без фото
Гость_17922Новичок
8 февраля 2024 в 05:35
Как написать объяснительную в полицию? Пришла на консультацию в юридическую фирму, ушла с кредитом и договором на их услуги. Каким то образом уговорили взять кредит, сами помогли сделать запрос. Я оплатила 75000 р. Я отдала все документы, которые сама долго собирала по трём искам, у меня идут суды по семейным делам, по детям мне нужен был представитель. Юрист забрала документы, сказала вечером всё разберёт и перезвонит. Номера её у меня нет, не перезвонила. По номеру офиса ответили только 6 февраля и сказали, что юрист пока в другом городе заменяет другого юриста. Вчера в интернете я нашла 14 человек потерпевших от этих юристов
Редактор Мария ВласоваСторожила
8 февраля 2024 в 06:46
Не объяснительную, наверное, а жалобу или претензию?
В произвольной форме составляете. Прописываете в ней обстоятельства вашего дела. Указываете, что вы требуете - проверить компанию за законность действий, обязать ее вернуть документы и расторгнуть договор и т.д.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке