#17188 Имеет ли право зав. складом подписать в меню требование сколько выдала?

Пользователь без фото
natalya.kirsanova.69@mail.ruНовичок
22 апреля 2024 в 07:04
Я специалист по соц. работе и калькуляторщик (составляю меню требования) обслуживаемым в отделение милосердия для престарелых и инвалидов.Все было хорошо пока нас не отдали в другую бухгалтерию. И тут у нас возник спорный вопрос с новой бухгалтерией по поводе подписи некоторых продуктов. Фрукты, консервированная продукция а именно зеленый горошек,и консервированные огурцы. Я в меню требование пишу в соответствии с технологической картой,но например горошек зеленый консервированный по технологической карте в винегрет на одного человек стоит 31 г. на 20 человек 620 грамм в банке 400 грамм кладовщик выдает либо 1 банку что соответствует 400 грамм либо 2 банки и соответственно подписывает то количество которое выдал. Также и с огурцами и фруктами. Фрукты приходят разные большие, средние кладовщик отсчитывает поштучно взвешивает и подписывает вес. Вроде все хорошо и раньше не каких проблем не было, а сейчас проблема.
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 апреля 2024 в 07:11
Так проблема конкретно в чем? Что выдает больше или меньше положенного? Или что завскладом подписывает?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке