#17724 Бухгалтерия предоставляет мало дней отпуска, судя по 1с базе

Пользователь без фото
Гость_19223Новичок
10 июля 2024 в 12:17
Устроился я на работу 05.06.2023г, брал неделю отпуска с 23.12.2023г отпуск на 7 дней. Также взял отпуск в новом году: с 29.04.2024 14 дней. Далее у меня должен был быть отпуск: с 15.07.2024 на 7 дней, я его перенес на 12.08.2024 на 7 дней.  Оформил новый отпуск: с 19.08.24 на 5 дней. В 1С говорит что больше нету дней... На сайте у Вас подсчитал: говорит что должно быть 14 дней а не 5 дней. Если 14 - 5 = 9 дней то должно еще быть... Как доказать, где ошибка в бухгалтерии...
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 июля 2024 в 12:46
Чтобы доказать, что в бухгалтерии произошла ошибка, вам необходимо правильно рассчитать количество положенных вам отпускных дней и сравнить это с данными в 1С. Так, в письменной форме изложите свой расчет отпускных дней. Укажите даты начала и окончания работы, использованные отпуска и периоды, за которые положен отпуск. Далее попросите бухгалтерию предоставить вам распечатку расчета отпускных дней из 1С. Сравните их данные с вашими расчетами. Затем попросите бухгалтера объяснить, как были рассчитаны ваши отпускные дни, и укажите на возможные несоответствия в расчете.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке