Вопрос по льготе на ребенка Консультация #20500

Пользователь без фото
Гость_22742Новичок
30 сентября 2025 в 14:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если материнский капитал не положен, т.к. имеются две машины. Налоговая льгота на ребенка положена или нет?
30 сентября 2025 в 14:49
Здравствуйте. Не до конца понятен ваш вопрос, поскольку что значит "не положен материнский капитал, так как две машины". Чем вы руководствуетесь? Маткапитал ведь предусмотрен при рождении ребенка вне зависимости от количества машин и каких-либо схожих факторов. Там главные условия - гражданство РФ. 

И второе: о какой налоговой льготе идет речь? Льготы разные бывают. Уточните, пожалуйста, свой вопрос и я постараюсь разобрать все моменты и помочь вам. 
Консультации по теме
Статьи и документы по теме
Задать вопрос
Консультант онлайн (Денис Колеватов)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке
Подписывайтесь
На наш телеграм-канал!