#2266 Были выплачены суммы на другой расчетный счет, они не учитываются при проверке

Пользователь без фото
Гость_2773Новичок
20 января 2020 в 09:23
Я оплачивала рассрочку за телефон, но ошибочно перечисляла деньги на другой лицевой счет, деньги уходили в банк, а теперь они мне прислали претензию. Как правильно написать письмо в банк о проверке сумм выплат по этим счетам? Банк переименовали и многих платежек нет вообще, но у меня есть копии чеков об оплате
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 января 2020 в 10:19
Письмо пишете в произвольной форме. В нем детально описываете вашу ситуацию, описываете вашу просьбу, прикладываете копии чеков.  Письмо составляете в двух экземплярах: один отдаете им, на втором пусть поставят отметку о принятии письма к рассмотрению - это если лично будете передавать. Если почтой отправлять, то заказное с описью и уведомлением о вручении.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке