#2417 Каршеринговая компания требует оплату штрафа в разм. 33 тыс, который мной не делался

Пользователь без фото
александр8754Новичок
30 января 2020 в 13:08
Мной была арендована машина каршеринговой компании. После моей аренды они нашли царапину длиной около 15 см в нижнем отделе порога ТС. И предъявили мне обвинения. Я с ними не согласен, но я понимаю, что при подписании договора на вождения авто я согласился на их условия. Но вины моей нет. Предлагал им договориться в досудебном порядке, но они продолжают рекитерски настаивать на своем. ВОПРОС - каков мой план действий? И ограничен ли я во времени? Спасибо
Редактор Мария ВласоваСторожила
30 января 2020 в 22:03
Нужно обратиться к юристу, который посмотрит ваш договор. И нужно смотреть по ситуации, что именно делает компания. Людей к вам присылает? А почему не хотят в досудебном порядке договариваться?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке