#3100 Получение субсидии на приобретение оборудования ветеринария

Пользователь без фото
ГалинаРНовичок
21 марта 2020 в 08:05
Добрый день, подскажите, есть ли поддержка уже зарегистрированных граждан. Ситуация такая, у нас в город небольшой, 100 тысяч население, на весь город нет ни одного рентген аппарата для животных, а если посмотреть по статистике, то в среднем по 10 обращений в неделю, всем приходится ездить за 300 км, это с учётом того, что кто знает, что рентгена нет, сразу едут 300 км... Хотели бы приобрести уже в действующий вет. кабинет... Так же эта вет. лечебница сотрудничает с благотворительными организациями по помощи бездомным животным. Вопрос имеет социальное значение.
Спасибо заранее за ответ. Я не ветврач, просто хочу уточнить и ему подсказать, если есть такая возможность.
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 марта 2020 в 21:19
Вам нужно в госорганизации обращаться, спонсоров поискать. Как таковой субсидии не предоставляется. Но, может быть, местная администрация поможет.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке