#3419 Перенос очередного отпуска жене военнослужащего без согласия

Пользователь без фото
Гость 3893 ГаляНовичок
18 апреля 2020 в 12:00
Что делать, если руководитель мне, жене военнослужащего, переносит очередной отпуск без моего согласия в связи с карантином в области и самоизоляцией. Я работаю в техникуме мастером производственного обучения. По графику должен быть отпуск с 01.07.2020, но так как моей группе переносится производственная практика с 01 июля по 01 сентября 2020, нас отправляют на каникулы (так как не работают предприятия), а меня в отпуск с 12 мая 2020. С чего начать, если у моего мужа военнослужащего отпуск с 01 июля и мы всегда вместе отдыхаем.
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 апреля 2020 в 22:32
Переведут на каникулы с какой оплатой?
Пользователь без фото
Гость 3893 Галя (автор вопроса)Новичок
18 апреля 2020 в 22:40
Оплата останется прежней. Но я хочу идти в отпуск с мужем. Согласно ФЗ. С чего мне начать. 
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 апреля 2020 в 22:41
Начните с разговора с руководителем. Если он будет настаивать на своем, можете обратиться в трудовую инспекцию.
Пользователь без фото
Гость 3893 Галя (автор вопроса)Новичок
18 апреля 2020 в 22:42
Спасибо.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке