#3821 Отменить согласие на обработку моих персональных данных

Пользователь без фото
Марина ЗагузинаНовичок
9 июня 2020 в 00:09
На собеседовании я написала заявление о приеме на должность, заполнила анкету и согласие на обработку моих персональных данных. Кстати, почему-то в анкете потребовали указать данные моих родственников!!! Какое они имеют отношение к моей работе?. Позже подумала.... После того, как мне отказали в приеме на работу, сославших, что у меняя постоянная регистрация не на территории объекта.... Однако, все подписанные мной документы забрали. Думаю, что имею право получить и уничтожить все бумаги, что я заполнила, и аннулировать все мои согласия и ввод в их базу данных. Подозреваю, что это анкетирование и собеседования имели чисто формальную процедуру, чтобы собрать к себе мои данные и позже тупо их продавать .... все мы знаем,кому. Вопрос: каким образом в самое ближайшее время могу прекратить использование и вообще право иметь мои данные в этой организации? Заранее благодарна в помощи.
Редактор Мария ВласоваСторожила
9 июня 2020 в 07:53
Вам нужно подать в организацию отзыв согласия на обработку персональных данных. Подавать такой отзыв нужно в 2-х экземплярах, чтобы на втором вам поставили отметку о приеме. Если документ не примут, можно направить его заказным письмом с уведомлением.
Вас могут заинтересовать эти темы на форуме
Вам могут быть полезны эти статьи
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке