Неправильная операция по зачислению средств на расчетный счет ИП Консультация #4190

Пользователь без фото
Гость_4749Новичок
31 августа 2020 в 09:56
Здравствуйте! Я ИП, в личном кабинете банка я увидела, что на мой расчетный счет зачислена сумма (прием наличных денежных средств по объявлению на взнос наличными, поступление наличных денег, доставленных организацией самостоятельно). Происхождение данных денег мне не известно, вносила деньги не я, неизвестное мне лицо. Я заявление в банк на отзыв неправомерного начисления написала, более недели нет ответа. Какие мои действия: ждать или обращаться в другие инстанции?
31 августа 2020 в 16:49
У вас есть на руках копия вашего заявления?
Вам остается только ждать. Все, что было в ваших силах, вы сделали - заявление написали. Также по выписке можно узнать, от кого пришли деньги, связаться с этим лицом. Но этого вы делать не обязаны.
Также можно снова обратиться в банк, узнать, в каком состоянии ваше заявление. 
Пользователь без фото
Гость_4749 (автор вопроса)Новичок
31 августа 2020 в 19:53
Спасибо за ответ! Я так и сделала. 
Консультации по теме
Статьи и документы по теме
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке
КонсультантПлюс
Пройти тест и узнать цену
  • Здравствуйте!
    Я помощник подбора оптимального комплекта системы КонсультантПлюс конкретно для вашей организации.
    Пройдите тест из 3 вопросов и узнайте индивидуальную цену.
    Пройти тест ⟶
  • 1/3. Кому нужна система?
    Далее ⟶
  • 2/3. Тип доступа к системе?
    Далее ⟶
  • 3/3. Количество пользователей?
    Далее ⟶
  • Спасибо за ответы!
    Мы подобрали для Вас оптимальный комплект с учётом спецпредложений.
    Пройдите на официальный сайт, чтобы оставить свои контакты и Вы узнаете персональную цену.
    Пройти тест ещё раз
Получить цену сразу