#4733 Заполнение формы КНД1150010 лист Б - какой код указывать?

Пользователь без фото
Гость_5371Новичок
28 ноября 2020 в 22:00
ИП занимается грузоперевозками автомобильным транспортом по России. Место регистрации г.Краснодар. Как правильно заполнить на листе Б Код субъекта РФ места осуществления предпринимательской деятельности или Код налогового органа 2311? Спасибо
Редактор Мария ВласоваСторожила
28 ноября 2020 в 22:35
Приказ ФНС России от 11.07.2017 г. № ММВ-7-3/544@:
В поле "Код субъекта РФ места осуществления предпринимательской деятельности" указывается субъект РФ, на территории которого индивидуальный предприниматель осуществляет предпринимательскую деятельность. При этом, в одном Заявлении не допускается указание двух и более субъектов Российской Федерации. 
Поле "Код налогового органа по месту осуществления предпринимательской деятельности, выбранного индивидуальным предпринимателем для постановки на учет" заполняется в случае, если индивидуальный предприниматель не состоит в субъекте РФ, в котором планирует осуществлять предпринимательскую деятельность, на учете в налоговом органе по месту жительства или в качестве налогоплательщика, применяющего патентную систему налогообложения.
ИП зарегистрирован в Краснодаре. Этот регион нужно указывать в поле "Код субъекта РФ места осуществления предпринимательской деятельности"
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке