#5047 Что грозит ИП, если работающего сотрудника не перевели на другую должность

Пользователь без фото
Гость_5735Новичок
15 января 2021 в 17:01
Работающий сотрудник не был переведен на другую должность, как это обговаривалось с ним устно. Сейчас его в очередной раз переводят на другую должность, сотрудник отказывается подписывать приказ о переводе, якобы без обозначения предыдущей должности. Какое наказание грозит ИП за это? Сотрудник действующий, зп получал не ниже предыдущей.
Редактор Мария ВласоваСторожила
15 января 2021 в 19:27
Разница в зарплатах была между первой и второй должностями до перевода на третью должность? (т.е. по штатному расписанию он должен был бы получать больше или нет?)
Разница в начислении страховых взносов первой и второй должностями до перевода на третью должность? (например, если работа во вредных и опасных условиях).
Если по деньгам никакой разницы нет, то, конечно, это недоработка, но серьезно она на что-то не влияет. А если с деньгами связано, то, конечно, уже нарушение законодательства и штраф.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке