#5098 Командировка из Республики Казахстан в РФ - изменилась ли форма пригласительного письма?

Пользователь без фото
Гость_5789Новичок
21 января 2021 в 07:45
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, я гражданин Республики Казахстан, мне с коллегами необходимо пересечь границу Российской Федерации чтоб попасть в Челябинск. Поездка планируется осуществиться строго с рабочей целью длительностью максимум 4-5 дней. Подскажите пожалуйста, в связи с пандемией коронавируса форма пригласительного письма не изменилась? И как это пригласительное письмо реализовать?!
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 января 2021 в 07:48
Нет официальной информации об изменении пригласительного письма в связи с коронавирусом.
Под вопросом "И это пригласительное письмо реализовать?" что понимается?
Пользователь без фото
Гость_5789 (автор вопроса)Новичок
21 января 2021 в 07:58
Планируется поездка трёх человек. Юрлицо и два физлица. Подскажите в какой форме должно быть пригласительное письмо, делается оно на каждого человека индивидуально или одно общее, заверяется или нет?! В общем ни руководство Челябинского завода, ни мы понятия не имеем как это организовать. 
Есть маршрут, личные документы, справки ПЦР сделаем, миграционка планируется минимальная и в если в общем то, как-то так.
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 января 2021 в 08:11
Это пригласительное письмо не имеет установленного образца. Составляется в общем виде как официальные письма. В нем надо указать, что направляется от одного юрлица другому. В теле письма пишется куда приглашаются люди, какое мероприятие и в какие сроки будет проводиться (например, выставка или конференция или деловая встреча). Письмо можно оформить общее - приглашаем вас принять участие (или конкретный перечень сотрудников). Подписывается руководителем.
Не совсем понятно "Юрлицо и два физлица". Физлица сотрудники? Если да, то указанная выше информация вам подходит.
Пользователь без фото
Гость_5789 (автор вопроса)Новичок
21 января 2021 в 08:29
Всё верно, два физлица сотрудники.
Спасибо вам большое!
Хорошего дня!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке